26.06.2015

Центр Мансардных Окон

Центр Мансардных Окон (ЦМО) существует с 1 марта 2005 года, являясь официальным дилером ведущих европейских производителей мансардных окон ROTOFAKROVELUX.

 

За десять лет работы проекта были достигнуты значительные результаты в развитии дилерской сети по Москве, Московской области и регионам России. Опыт работы с заказчиками показал, что для решения проблем освещения жилых помещений в мансардных этажах необходим комплексный подход, который дает возможность предоставить нашим клиентам наиболее выгодные и интересные предложения.

 

Поэтому в штате Центра Мансардных Окон работают профессиональные менеджеры, технические специалисты, которые окажут профессиональную консультацию и помощь в выборе и установке мансардных окон. В рамках проекта осуществляет деятельность Сервисный Центр, который предоставляет клиентам консультационные услуги с выездом, услуги по монтажу мансардных окон и их ремонту.

 

1-2  

 

Сервисный Центр включает монтажные бригады, каждая из которых имеет сертификат производителей на установку мансардных окон. Обратившись к нам Вы приобретете не только окно, но весь спектр услуг для Вашего комфорта. Будем рады видеть Вас в качестве своих постоянных клиентов и партнеров.


« Вернуться