10.02.2019

Система безопасности кровли

          bezopasnost

     Система безопасности кровли.

 

   Переходные мостики - представляют платформу шириной около от 350мм до 500мм, при длине от 1,5м до 3м. Служат для перемещения по крыши безопасным путем. Устанавливается на любом виде кровли при наклоне от 00 до 500 и пропускает около 50% снега. 

 

Mostik_krovelnyj_PRESTIGE_falzПереходный мостик совмещается с кровельным ограждением, которое служит поручнем при 

Кровельное ограждение Borge

хождении по мостику, если от расположен внизу кровли возле карниза. Также переходный мостик устанавливается по всей плоскости  кровли, что значительно облегчает передвижение. Дополнения к переходному мостику служит рельс безопасности, он необходим для крепления страховочного троса.

 

Фасадные лестницы – необходимый элемент безопасности , служит для удобного подъема и спуска на кровлю. Крепиться на фасад здания стеновыми или подвесными кронштейнами. Для более безопасного передвижения по лестнице устанавливается защитный экран. На самой кровле фасадная лестница соединяется с переходным мостиком или с кровельной лестницей.lestnica

Обязательным элементом является дуговые поручни – служат для перехода из фасадной части в кровельную. Кровельная лестница – служит для перемещения по кровли между переходных мостиков. Крепиться к любым видам кровли и под любым углом наклона. Основная функция позволяет безопасно обслуживать дымоходы, мансардные окна, вентиляционные трубы, спутниковые антенны и кондиционеры выставленные на кровли.

Остались вопросы, мы рады на них ответить 

                                                                                                                                         

                             + 7 (985) 411 -28 -72                                                                                                


« Вернуться