26.06.2015

Датская компания VELUX

Датская компания VELUX более 70 лет в мире производит мансардные окна из высококачественных материалов с использованием уникальных технологий. Мансардные окна VELUX разработаны специально с учетом холодных климатических условий. На российском рынке такие окна появились в 1991 году и сразу же завоевали популярность среди покупателей.

 

Продукция постоянно совершенствуется, для всей отрасли устанавливаются новые стандарты качества, и окна Velux полностью им соответствуют. В ассортимент Velux входят самые разные модели мансардных окон для любых помещений, широкий выбор декорирующих и солнцезащитных аксессуаров, комплектующих для ручного и электроуправления Компания предлагает функциональные решения для создания комфортных интерьерных решений, учитывающих вкусовые пожелания каждого клиента. Поэтому выбор подходящей продукции практически ничем не ограничивается.

 

Продукция данной торговой марки предназначена для профессиональной установки. Главные преимущества окон Velux — это их тщательно продуманная комплектация, простота эксплуатации, высокое качество и надежность. Мансардные окна Velux полностью соответствуют ГОСТ 30734-2000, а также государственным санитарно-эпидемиологическим нормам.

 

1-3

 

Результаты российских испытаний показали, что стеклопакеты Velux являются морозостойкими, относятся к виду М по ГОСТ 24866-99. Качество продукции Velux подтверждается международными сертификатами по системам сертификации ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 180001.

 

                    МАГАЗИН: Мансардные окна ВЕЛЮКС


« Вернуться