Мансардные окна Roto

Немецкий концерн ROTO FRANK мировой лидер технологий оконной и дверной фурнитуры и крупнейший производитель мансардных окон и чердачных лестниц. История начинается, как и у многих других успешных компаний, с имени великого человека – Вильгельма Франка.

 

Немецкий концерн ROTO FRANK

 

Со своей новаторской идеей поворотно-откидной фурнитуры и с началом ее промышленного производства в 1935 году он стал пионером в этой области. Сегодня в мире расположены более 40 представительств и сервисных бюро Группы Roto. В России продажа продукции Roto осуществляется через разветвленную сеть фирм-дилеров, которых поддерживает сервисная служба, оказывающая техническую, инжиниринговую и маркетинговую поддержку. Все модели окон Roto снабжены двумя - тремя контурами уплотнения, современным термоизоляционным стеклопакетом, регулируемыми петлями, термоизоляционным блоком WD, который обеспечивает увеличение температуры на внутренних поверхностях оконного блока и в узлах примыкания окна на 5-7 градусов.

 

Мансардные окна Roto

 

Управление осуществляется при помощи одной многофункциональной ручки, установленной в нижней части створки. Широчайший диапазон элементов позволяет сделать для оконной конструкции помещения с любой спецификой и требованиями. Успех компании Roto в России, а значит и ее клиентов и партнеров, обусловлен не только многолетним опытом работы и высоким качеством продукции, но и компетентностью ее сотрудников в соотношении с прекрасным сервисом.

 

Каталог продукции Roto

 

 


« Вернуться